推广 热搜: 物资  河北  煤炭  发电  变压器  输送机  广西  施工    电厂 

石河街道石河村农村道路工程施工

   日期:2022-10-25     来源:中国电力招标采购网    作者:dlztb    浏览:0    
核心提示:中标通知书.jf{display:none}.topjsgc.table{;table td{padding:3px;}.title{}.contenttd{text-align:left;}石河街道石河村农村
中标通知书.jf{display:none}.topjsgc.table{ ;table td{padding:3px;}.title{}.contenttd{text-align:left;}石河街道石河村农村道路工程施工中标候选人公示工程编号210101TP001016797工程名称石河街道石河村农村道路工程施工标段编号210101TP001016797001001标段名称石河街道石河村农村道路工程施工建设单位大连金普新区农业农村发展服务中心填报单位辽宁宏发工程管理咨询 工程类别施工招标方式公开招标公示开始时间2022年10月25日公示结束时间 2022年10月28日项目所在区域辽宁省·大连市·金州区建设地点石河街道石河村拟中标单位信息单位名称












































中标候选人情况


















































候选人排序






第一名











第二名








































































单位名称











大连乾秤建设工程









大连富友水利工程














































































范晓倩










刘小龙






































































注册资格











市政公用工程二级注册建造师









市政公用工程二级注册建造师





































































证书编号











辽221161776512









辽221171881927




































































投标报价











841294.570000元





842140.410000元





























































工程工期











2022年10月30日至2022年12月30日










2022年10月30日至2022年12月30日







































































质量要求











合格









合格






































































企业资质











市政公用工程施工总承包贰级








市政公用工程施工总承包叁级




































































评审得分











0.0










0.0







































企业业绩











































投标人告知承诺函
大连乾秤建设工程 大连富友水利工程
招标文件规定公示的其它内容废标情况废标单位 废标原因 大连坤祥建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。辽宁万合建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连三沣水利工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连博睿建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连璟阳建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连乾鹏建筑工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连沅林建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。大连广阔建设工程 22.其他;投标报价低于合理最低价,为不合理报价,按废标处理。报价修正修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http:// :8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
编辑:ggzy.gov.c

 
打赏
 
更多>同类资讯

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21