推广 热搜: 物资  河北  煤炭  发电  变压器  广西  输送机  施工    电厂 

科教楼五楼动物房装修工程施工/标段

   日期:2022-09-23     来源:中国电力招标采购网    作者:dlztb    浏览:0    
核心提示:html.tabList tr tdp科教楼五楼动物房装修工程施工/标段评标结果公示 (流标)项目及标段名称科教楼五楼动物房装修工程施工/标段
html.tabList tr tdp科教楼五楼动物房装修工程施工/标段评标结果公示
(流标)



 项目及标段名称科教楼五楼动物房装修工程施工/标段项目业主四川大学项目业主联系电话028-89101237招标人四川大学招标人联系电话028-89101237招标代理机构成都盈合工程项目管理 招标代理机构联系电话028-61397251-601开标地点成都市青羊区鼓楼南街101号丰德成达中心7楼开标时间20220922 - 09:00:00公示期2022年09月24日 至 2022年09月30日投标最高限价(元)4500000.76中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名无无无无第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人/////项目技术负责人/////第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人//////项目技术负责人/////第一中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)技术负责人无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(元)项目负责人无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 广州泛美实验室系统科技股份 4113000.03元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定;”工期”不符合第二章“投标入须知”第1.3.2项规定。)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料;投标函中”工期”不符合第二章“投标入须知”第1.3.2项规定。)0.00 北京鸿博龙净科技 3963708.17元(不符合投标人须知前附表第5.2款)0.00元(投标文件未成功导入)0.00 成都锐衡洪业装饰工程 4191272.94元(“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定。)0.00元(投标函中“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2.项规定;“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定。未按照招标文件第七章2.1等条款要求的提供相关专利、检测报告以及证明文件等材料。)0.00 重庆领桥机电设备工程 3921357.07元(不符合须知前附表第5.2款)0.00元(投标文件未成功导入)0.00 四川川泰众鑫建设工程 4457732.43元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 四川之信建设工程 4241783.92元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 四川鸿成佳建筑工程 4458013.77元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 成都博一医药设计 3998000.13元(不符合投标人须知前附表第5.2款)0.00元(投标文件未成功导入)0.00 四川卓越实验设备 4185000.14元(不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定)0.00元(投标函中的“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定“接到开工通知后60个日历天竣工并验收合格“)0.00 江苏大橡木集团 4063871.66元(“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(投标函中“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定。未按招标文件第七章2.1中要求提供相关专利证书和检测文件。)0.00 四川鼎慧建设工程 4458870.62元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 四川鑫成恒建筑工程 4450471.18元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 绿椰建设工程集团 4239000.72元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 成都建工第六建筑工程 4275002.97元(不符合招标文件第七章“技术标准和要求”中,关于提供报告的要求。)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定。未按照招标文件第七章2.1明确需提供返卤硫酸镁结构专利和且提供氯离子检测报告)0.00 四川立照建设集团 4460461.48元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定)0.00元(“技术标准和要求”不符合第七章“技术标准和要求”规定,未按照招标文件第七章要求提供专利证书、检测报告以及证明文件等材料)0.00 惠特科学技术 4106726.73元(“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定;投标函“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定。)0.00元(投标函中的“工期”不符合第二章“投标人须知”第1.3.2项规定“接到开工通知后60个日历天竣工并验收合格”;投标函中的“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定。)0.00其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:无联系电

未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458 
手 机:18811547188 
联系人:李杨
QQ:1211306049 
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网 
编辑:ggzy.gov.c

 
打赏
 
更多>同类资讯

最新资讯
最新行情
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  版权隐私  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  RSS订阅  |  违规举报  |  京ICP备12017752号-21