机电集团工业互联网标识解析二级节点(通用设备制造业)项目(第二次)
中标候选人公示
(公示期:2022年3月31日至2022年4月6日)
项目标段名称 |
机电集团工业互联网标识解析二级节点(通用设备制造业)项目(第二次) |
最高限价(或招标控制价) |
4200000.00元 |
||||
项目编码 |
50000120220304025090101 |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
重庆工业赋能创新中心 |
招标人联系 |
023-63075876 |
||||
招标代理机构 |
重庆招标采购(集团) |
招标代理机构联系 |
023-67120657 |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
交货期 (日历天) |
质量 |
项目负责人 |
||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||
第一名 |
中移系统集成 |
4168000.00 |
90 |
满足招标文件要求 |
/ |
/ |
/ |
第二名 |
亚信科技(中国) |
4188000.00 |
90 |
/ |
/ |
/ |
|
第三名 |
用友网络科技股份 |
4125000.00 |
90 |
/ |
/ |
/ |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
合格 |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
一、否决投标情况: ①重庆忽米网络科技 投标文件业绩要求中未提供项目业绩的验收报告,不满足招标文件第二章1.4.1投标人资格要求中“2.业绩要求 提供:合同复印件、验收报告复印件并加盖投标单位法人章鲜章”的要求,其投标文件被否决; ②东华软件股份 投标报价超过本项目最高限价,不满足招标文件第二章3.2投标报价中最高限价的要求,投标文件被否决。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
无异常 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向 |
||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.
未在中国电力招标采购网(www.dlztb.com)上注册会员的单位应先点击注册。登录成功后的在招标会员区根据招标公告的相应说明获取招标文件!
咨询电话:010-51957458
手 机:18811547188
联系人:李杨
QQ:1211306049
微信:Li18811547188
邮箱:1211306049@qq.com
来源:中国电力招标采购网
编辑:ggzy.gov.c