甘肃省消防救援总队“鸿庆苑”小区公寓房基础装修项目
中标公示
盖章(招标人、招标代理机构) 发布日期:2021年12月10日
项目及标段名称 |
甘肃省消防救援总队“鸿庆苑”小区公寓房基础装修项目 |
交易编码 |
A01-12620000224333349J-20210722-033768-5 |
招标人 |
甘肃省消防救援总队 |
招标人 联系 |
招标代理机构 联系 |
甘肃顾家建设工程 |
建筑装修装饰工程专业承包贰级 |
270.039749 |
黄永伟 |
附件1
标段 (包号) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
得分汇总 |
|||
001 |
甘肃东和建设工程 |
29.5 |
7 |
45.6 |
82.1 |
1 |
甘肃中广建业建设工程 |
29.5 |
10 |
37.6 |
77.1 |
2 |
|
深圳新艺华建筑装饰工程 |
29.5 |
10 |
36.8 |
76.3 |
3 |
|
甘肃顾家建设工程 |
29.5 |
10 |
36.8 |
76.3 |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
附件2
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
001 |
兰州视觉装饰工程 |
建筑业企业资质证书已过期,文件中未提供资质延期的有效证明文件 |
甘肃中工建建设工程 |
投标报价超过招标控制价 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省消防救援总队反映。